3.NEEDLE BAR, UPRIGHT SHAFT & HOOK DRIVING SHAFT COMPONENTS

Part No. Название Кол-во Заказать
140003771UPRIGHT SHAFT1
222905103UPRIGHT SHAFT BUSHING UPPER1
311004207UPRIGHT SHAFT BUSHING LOWER1
4B13061550C0GEAR & PINION ASM.1
5B13050120A0GEAR ASM.-1
6SS8660810TPSCREW 1/4-40 L=8-2
7B13061550A0PINION ASM.-1
8SS8660810TPSCREW 1/4-40 L=8-2
9B13071550A0GEAR ASM. LARGE-1
10SS8660810TPSCREW 1/4-40 L=8-2
11B13081550A0PINION ASM.-1
12SS8660810TPSCREW 1/4-40 L=8-2
1340068730ASSY_NEEDLE_BAR1
1440003778NEEDLE BAR-1
1540068691NEEDLE_BAR_NUT-1
16B14115520A0NEEDLE BAR CONNECTING ASM.1
17B1411552000NEEDLE BAR CLAMP-1
18SS6090670TPSCREW 9/64-40 L=6-1
19B1414555000SLIDE BLOCK1
20MC230501400NEEDLE 180GVS NM1401
2140003892LOWER SHAFT1
22CS079101ASHTHRUST COLLAR ASM. D=7.94 W=101
23SS6110420TPSCREW 11/64-40 L=4.8-2
2440003894HOOK ASM.1
2540021794SCREW-3
2640021795SCREW-3
2740021796SCREW-4
2840003895BOBBIN CASE ASM.1
29G181687500ESPRING-1
30G181687500DSPRING-1
3140003896SCREW-1
32G181687500GSCREW-1
33G1817875000BOBBIN1
3440003898LOWER SHAFT FRONT BUSHI1
3522890008HOOK DRIVING SHAFT OIL SEAL1
3640003901LOWER SHAFT REAR BUSHIN1
37SS4120915SPSCREW 3/16-28 L=91
3840003943THREAD TRIMMER CAM ASM.1
3940003944THREAD TRIMMER CAM-1
40SS6660610TPSCREW 1/4-40 L=6-2
4122950950CAM COLLAR ASM.1
42SS8110520TPSCREW 11/64-40 L=4.5-2
4311404753OIL SEAL SCREW1
4422916506SET SCREW-1
4511404704OIL WICK-1
Заказать выбранные запчасти
Ваше имя*
Контактный телефон
E-mail
Дополнительная
информация